Как освободиться от дополнительного наказания за статью 159 часть 3, если срок основного наказания полностью отбыт?

• г. Орёл

Если осуждённый отбыл срок полностью 1 г 2 м.по статья 159 часть 3, а осталось дополнительное наказание 2 года не заниматься врачебной деятельностью, то как освободиться от этого дополнительного наказания.

Ответы на вопрос (1):

Законом такая возможность не предусмотрена.