Какие нужно предоставить документы в суд для раздела кредитных долгов после развода, кредиты оформлены на одного из супруга.

• г. Волгоград

Какие нужно предоставить документы в суд для раздела кредитных долгов после развода, кредиты оформлены на одного из супруга.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о браке, кредитный договор, паспорт

Справку с банка об основной сумме долга на момент развода, свидетельство о разводе, исковое заявление.