Алименты после развода - почему жена забрала ребёнка, если он жил с бабушкой?

• г. Челябинск

Жена подала на алименты со дня развода 2007 г и у меня шёл долг, а ребёнок воспитывался у моей матери т.е у бабушки, я тоже проживал с ними, в 2012 жена забрала ребёнка, почему? Мне шли алементы если ребёнок жил у бабушки и я об алиментах не знал. Позванили пристовы только в начале 2012 года и сказали явиться т.к у меня задолжность по алиментам каие у меня прова как я могу доказать, что ребёнок это время не жил с матерью почему я должен на её имя госить какой то долог?

Ответы на вопрос (1):

если алименты уже назначили вы должны их платить, а доказывать что ребенок жил с вами надо было в суде, когда стоял вопрос о начислении алиментов