Попадает ли под амнистию статья 166 часть 1? и если я не первый раз судим? Что тогда? Хотя я раскаялся и ущерб возместил.

• г. Лыткарино

Попадает ли под амнистию статья 166 часть 1? и если я не первый раз судим? Что тогда? Хотя я раскаялся и ущерб возместил.

Ответы на вопрос (1):

Часть 1 ст.166 попадает по проекту амнистии, но осужденные более двух раз к лишению свободы за умышленные преступления, не попадают.