Возможно ли временный ввоз машины, зарегистрированной в Литве, для гражданина Украины, проживающего и работающего в России с разрешением на работу, по доверенности?

• г. Павловский Посад

Я - гражданин Украины (работаю и живу в РФ, разрешение на работу) могу по доверенности временно ввезти в РФ машину зарегистрированную в Литве?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете временно ввести ее на территорию РФ.