Имею ли я право на получение звания ветеран труда.

• г. Балашиха
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для AndroidПриложение 9111.ru для iPhone/iPad

Отслужил в армии 28 лет. (35 лет льготного стажа), имею правительственную и ведомственные наград, участник ликвидации последствий аварии на чаэс в 1986 году. Всего с работой на гражданке стаж более 40 лет. Имею ли я право на получение звания ветеран труда.

Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".

Конкурс лучших публикаций
Подробнее

Я имею стаж 23 года службы в МВД-МЧС и правительственную награду. В отделе социальной защиты мне в праве на получение звания ветерана труда отказали, сославшись на недостаток стажа (25 лет), в настоящее время-пенсионер. Имею ли я право на данное звание?

Медаль участника ВДНХ 1980 ГОДА, УДОСТОВЕРЕНИЕ УЧАСТНИКА ЛИКВИДАЦИИ АВАРИИ НА ЧАЭС. ИНВАЛИД ПЕРВОЙ ГРУППЫ ЧАЭС И СТАЖ БОЛЕЕ 40 ЛЕТ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВЕТЕРАНА ТРУДА.

Имею правительственную наградуПочетный донор России, Могу ли я получить звание ветерана труда? Общий стаж в бюджетной организации здравоохранения в Лен. области 20 лет, из них 12 лет льготного стажа (год за полтора)

Имею ли я право на получение звания Ветеран труда? О себе: мне 63 года, проживаю в СПб более 55 лет, ведомственных наград и отраслевых не имею. Стаж работы 41 год.

Женщина, трудовой стаж более 35 лет, ведомственных и правительственных наград нет. Имеет ли право на получение звания "Ветеран труда"?

Я пенсионер. Возраст 52 года. Трудовой стаж 33 года. Участник ликвидации аварии на ЧАЭС в 1986 году. Награжден премией Алтайского края в области науки и техники. Имею ли я право на присвоение звания ветеран труда Алтайского края?

С уважением,

Александр Борискин.

Я имею стаж в органах внутренних дел 20 лет и 5 месяцев, имею ведомственные награды (медали и знаки отличия). Обратился с отдел соц. защиты и мин. труда за удостоверением ветеран труда, но мне отказали, пояснив что для присвоения звания ветеран труда необходим стаж 25 лет для мужчин. Иного стажа, кроме в ОВД, у меня нет. Имею ли я права получения удостоверения ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Оренбургской области для получения звания Ветеран труда необходим страховой стаж для женщин 38 лет. У меня стаж 35,5 лет, в т. ч. 7 лет льготного стажа. Положено мне звание Ветеран труда?

Вопрос о получении звания ветерана по трудовому стажу.

Будучи на пенсии (мне сейчас 64) года, я имею трудовой стаж 43 года, из них 36 лет северного стажа на нефтедобыче. Только наград вот не имею. Могу ли я претендовать на получение звания ветерана труда в краснодарском крае?

На основании какого закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение