Многодетная мать - Как справиться с арестом счетов после реструктуризации кредита?

• г. Новосибирск

Я многодетная мать, взяла кредит в банке 220000 рублей, на ремонт дома, кредитная история до этого у меня была достаточно долгая и хорошая, ничего не предвещало беды, работала на хорошей работе, оплатила два раза без задержек, но тут потеряла работу, фирма распустила работников на пол года... Очередной платеж я не оплатила, задержка была месяц, не знала что делать, пыталась найти работу, занять денег, все безрезультатно, у меня арестовали в сбербанке счета, кредитный (без долгов) и детского пособия, потом я, по совету друзей, обратилась в банк, попросила отсрочку, отсрочку мне не сделали, но предложили реструктуризацию. Переоформили мой кредит на моего мужа, я поручитель, с меня эту задолженность сняли, а вот счета в сбербанке так и остались арестованными, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь за снятием ареста приставам