Истек ли срок исковой давности взыскания долга банка по судебному приказу и исполнительному листу?

• г. Ростов-на-Дону

Судебный приказ о взыскании с меня долга в пользу банка выдан в ноябре 2009 г., а исполнительный лист от приставов выдан в марте 2013 г. истек ли срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

исполнительный документ может быть только один. или приказ или лист