Спасибо за ответ: Сколько времени можно ездить на белорусских транзитах по России.
199₽ VIP

• г. Грозный

Спасибо за ответ: Сколько времени можно ездить на белорусских транзитах по России.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Maliy-85@mail.ru!

Три месяца

срок действия транзитных номеров указан или в расшитом пластике или прямо на справке-счет. От 60 до 90 дней. Бывает меньше.

Регистрация транспортных средств, временно ввезенных юридическими (включая филиалы, представительства, корреспондентские пункты иностранных юридических лиц) и физическими лицами на территорию Российской Федерации на срок более 6 месяцев под обязательство об обратном вывозе, производится после их таможенного оформления в соответствии с пунктом 19 настоящих Правил с выдачей свидетельств о регистрации транспортных средств и регистрационных знаков на срок пребывания транспортных средств на территории Российской Федерации, указанный в документах, выданных таможенными органами Российской Федерации. В этих случаях регистрационные документы и регистрационные номера, выданные на зарегистрированные в других государствах транспортные средства, сдаются в регистрационное подразделение и выдаются обратно при снятии таких транспортных средств с регистрационного учета.

Ответы не верны.

С сайта Таможенного союза.

Легковые автомобили с регистрационными номерами Казахстана и Беларуси по новому законодательству могут свободно находиться на территории России без ограничения срока. При этом россияне могут по доверенности управлять такими автомобилями на территории России.

Подробнее ➤

Добрый день! Срок действия транзитных номеров указан или в расшитом пластике или прямо на справке-счет. От 60 до 90 дней.