Семья из Иваново требует компенсацию за ошибки в лечении кота в клинике - как правильно действовать?

• г. Красноярск

У нас умер кот. Во операции стерилизации, занесли инфекцию, и лечили как попало и неправильный диагноз, заплатили кучу денег, и сестра еще получила нервный срыв, теперь ходит по больницам. Вся семья очень переживала, даже сын взрослый плакал, когда котик умирал дама. Мы хотим, чтобы клиника выплатила все понесенные затраты и еще взыскать у них материальный ущерб. Напишите, какие шаги предпринять правильно? Клиника в Иваново.

Ответы на вопрос (1):

Для взыскания денежных средств необходимо обращаться в суд с исковым заявлением, но в суде Вам необходимо будет доказать описанные Вами обстоятельства, только в этом случае Ваши требования будут удовлетворены.