Вопрос - Как отказаться от работы у работодателя в Петербурге, находясь в другой области - отправить жалобу в прокуратуру или необходимо ехать в Петербург?

• г. Великие Луки

Написал на работодателя в прокуратуру работодатель находится в питере а я в другой области хочу написать отказ как это сделать или надо ехать в питер.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Алексей!

Какой отказ Вы хотите написать?