Какую доверенность нужно предоставить на почте для получения заказного письма, адресованного другому человеку?

• г. Санкт-Петербург

На почте не могу получить внятного ответа на вопрос-какую доверенность мне предоставить для получения заказного письма, адресованного другому человеку.

Ответы на вопрос (1):

можно принести доверернность написанную от руки, но подпись лица должна быть удостоверена.