Расчет наличными без договора для получения крупной наличной суммы - требование руководителя. Крупная сумма. Какие последствия?

• г. Москва

Расчет наличными без договора для получения крупной наличной суммы - требование руководителя. Крупная сумма. Какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Последствия что он не заплатит и никаких обязательств нет.Удачи