Погашен иск,что дальше?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, а статья 264 часть 6 подходит под амнистию? Муж попал в аварию, первая судимость, работает, погашен иск, нарушений нет.

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем задавать вопросы почитайте ответы на аналогичные вопросы. А то складывается такое впечатление что вы задаете вопросы что бы только задать. Я например слышал что освободят воров и взяточников кто подаст заявление о вступлении в Единую Россию, а всем остальным добавят.