Легальность диктофонной записи - независимый участник, наличие оскорблений и отсутствие согласия

• г. Москва

Является ли законной диктофонная запись сделанная человеком, участником которой он не является. Но на записи присутствуют оскорбления данного лица? Объясню проще, человек подкинул диктофон в квартиру в которой он не проживает, а участники беседы своего согласия на запись не давали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Доказательством будет являться , если будет указан источник информации. Удачи.