Льгота ветерана боевых действий на коммунальные услуги в

• г. Магнитогорск

Льготы ветерана боевых действий на коммунальные услуги, в том числе на газ, свет.

Ответы на вопрос (1):

Есть много льгот и выплат. Обратитесь в ПФР и администрацию района, города. Представление льгот носит заявительный характер. Их будут представлять только после подачи соответствующего заявления. Принцип: Не хотите получать не получайте.