Как поступить, если получил угрозу от сотрудников банковской службы безопасности?

• г. Сыктывкар

Мне звонят из банка-служба безопасности. Угрожают что могут приехать коллекторы (даже ночью) и изобьют нас всех. Дома маленький ребенок с ним ведь и погулять надо выйти. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

это психологическая атака коллекторов, не более того

Спросить
Пожаловаться

Звонят иугрожают коллекторы говорят сегодня не оплачу приедет служба безопасносности и я буду разговаривать с ними ичтобы я приготовила весь долг денег нет что делать посоветуйте.

Работала в банке кредитным специалистом пришла девушка оформила заявка на кредит банк ей одобрел спустя месяц звонят с службы безопасности банка и говорят что эта девушка написала претензию в банк о том что не брала кредит и оформлен он был мошенническим способом теперь служба безопасности угрожает мне так как эту заявку оформляла я угрожают что передадут дело в суд.

Я брала займ в рос деньги, выплатить не смогла. Мне звонят коллекторы и угрожают что приедут и изобъют что мне делать.

Что мне делать если звонят из службы безопасности МФО и угрожают приехать ко мне на работу для "выкачивания" денег. Как мне от них обезопасится?

Мне звонят колекторы угрожают и требуют долг банку 37000 тыс. что делать? Они могут приехать описать имущества бес суда?

Моей жене и многим её родственникам звонят со службы безопасности банка, привёз в любое время, в частности были звонки раньше 8 утра и позже 22 вечера, передают информацию даже маленьким детям, хотя жена отвечает на все звонки. Правомерно ли поступает служба безопасности банка звоня в ранние и поздние часы, доставая всех родственников больше недели за 2 рубля 50 копеек не доплоченных за кредит. И возможно ли подать иск на банк или их службу?

У меня долг перед банком Форвард 732 грн, угрожают коллекторы приехать домой, у меня маленький ребенок

Могут ли приехать если да что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Звонят служба безопасности из микрофинансовой компании угрожают и грубят! Что делать? Я им обещаю заплатить и я заплачу! Что они могут? Могут ли приехать?

У меня такой вопрос. Сейчас идёт процедура по банкротство. Все банки отстали. Но с одного банка коллекторы и днём и ночью звонят. Через каждый 10 минут. И ночью. Угрожают. Смс постоянно отправляют. Что мне делать в такой ситуации?

Мне звонят коллекторы днем и ночью, включают автоответчик, звонят человеку который ко мне не имеет ни какого отношения, обзывают угрожают, что мне делать и как с ними вести себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение