Могу ли я использовать свой мат. капитал и мат. капитал своей родной дочери в сумме для покупки жилья последней?

• г. Благовещенск

Могу ли я использовать свой мат. капитал и мат. капитал своей родной дочери в сумме для покупки жилья последней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, каждый мат. капитал должен идти на покупку квартиры тому ребенку, на которого вы его получали