Как решить проблему с задолженностью по кредиту в Банке Русский Стандарт, после подачи судебного иска

• г. Москва

Брал в Банке Русский Стандарт кредит по причине потери работы не смог платить сумму то есть надо было платить 7500 р а я платил всего 500 р в месяц банк подал в суд о взыскание пришло письмо из суда об оплате займа. Как мне быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Просить суд о рассрочке....