Распространяется ли амнистия на статью 228 УК РФ?Есть несовершеннолетний сын.

• г. Кинель

Распостраняется ли амнистия на статью 228 УК РФ?Есть несовершеннолетний сын.

Ответы на вопрос (3):

Никакой амнистии пока что не объявлялось. Госдума не рассматривала проектов постановления об амнистии.

Елена

амнистия пока не объявлена, следите за информацией в СМИ

лена, существует тольк проект. Каков будет окончательный вариант, подлежащий применению, никто не знает. Нужно дождаться официального опубликования в российской газете.