Почему приставы сняли арест с пенсий по потере кормильца, но на карте все еще минус? Что делать?

• г. Асино

Приставы арестовали счет с пенсией по потере кормильца на карточке но 29 ноября сняли я им все предоставила но на карте до сих пор минус! Почему? Когда он исчезнет!? пенсия поступит 14 числа и все снимут?! как быть что делать?

Ответы на вопрос (1):

Деньги, которые были раньше уже сняли, теперь ждите новых поступлений.