Правильный расчет сотрудников при присоединении к другому учреждению - учет полного месяца при передаче с середины и далее.

• г. Выборг

Как правильно произвести расчет сотрудников при реорганизации путем присоединения к другому учреждению: расчет производить за полный месяц, если передача будет не с 1 числа, а с середины и далее?

Ответы на вопрос (1):

За фактически отработанное время в ликвидируемой организации. Всех можно оформить одним приказом о переводе одной датой.