Жильцы требуют компенсацию от Восточного экспресс банка за рекламный банер - куда обратиться?

• г. Дивногорск

У нас на первом этаже расположен Восточный экспресс банк, помещение снимает в аренду, рекламный банер расположен на всю стену в плоть до 2-го этажа, мы жильцы дома хотим чтобы они по закону о рекламе оплачивали нам жильцам на ремонт подъезда, ни каких договораов на разрешение на рекламу и установку они у нас не спрашивали, не заключали также договор и с ЖКХ ничего им не отчисляют, обратились с вопросом по оплате в банк они сказали мы платим это все в аренду, что нам делать куда обратится чтобы заставить банк платить нам жильцам за рекламу или сразу идти в суд и подавать заявление на демонтаж рекламного банера?

Ответы на вопрос (1):

Установки рекламного щита должны была быть произведена с предварительного согласия всех жильцов.