Может ли муж попасть под грядущую амнистию, осужденный по статье 161 ч.1 и отбывший наказание по статье 158 ч.?

• г. Москва

Скажите, мой муж на данный момент осужден по статье 161 ч.1, сидит уже 7 мес а дали 2 года. Восемь с половиной лет назад отбывал наказание по ст. 158. ч.? может ли он попасть под грядущую амнистию? Заранее СПАСИБО за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с Постановлением "Об объявлении амнистии". Такового пока не приняли и не опубликовали. Ждем со дня на день.