Инвалид 2 группы с протезами ног получил штраф за неправильную парковку около поликлиники - что делать?

• г. Москва

Остановился около своей поликлиники в Варсоновьевском переулке для посещения врача, пришло письмо из ГИБДД о неправильной парковке и об уплате штрафа в 3000 руб. Я инвалид 2 группы, имею протезы обеих ног, ветеран военной службы.

Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Направьте в ГИБДД данную информацию с приложением копий документов об инвалидности и др.