Банк пугает коллекторским агентством, что делать.

• г. Белокуриха

Банк пугает коллекторским агенством, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не бойтесь коллекторов. Если продадут коллекторам долг, без суда им ничего не платите.

Не стоит бояться коллекторов, все, что они могут - это поговорить с вами.

Банк нарушает законодательство передав коллекторам ваше кредитное дело.

Если у Вас недостаточно времени на получение консультации, можете отправить имеющиеся документы по кредиту (копия кредитного договора, график платежей, уведомление о полной стоимости кредита). Наши специалисты проведут правовой анализ, о наличии переплаченных процентов, скрытых банковских комиссий, прочих незаконных условий и определения примерной суммы подлежащей взысканию с банка.

Присылайте заявки и копии документов на наш адрес эл. почты: yurist00@list.ru