Столкновение на светофоре - возможность оспорить решение о моей вине

• г. Тула

Я ехала по прямой. На светофоре, на скорости 60 км/ч, в среднем ряду 3-полосной дороги. Слева ВАЗ 2109, собираясь сделать левый поворот, видимо не заметив меня, выехал на дорогу довольно резво. Я увидела его позно, экстренно затормозила, но произошло столкновение. У него повреждения незначительные. Мне ремонт оценили в 100-120 тыс ( ( (. Есть видео с 2-х соседних магазинов. На них видно, что от начала желтого сигнала до столкновения прошло.2,5 секунды, за это время я проехала 20 метров. Я уверена, что пересекла стоп-линию на зеленый сигнал (возможно мигающий). Другой водитель набрал себе свидетелей, что я ехала на красный. Меня признали виноватой. Могу ли я оспорить это решение?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Елена. Оспорить решение можно, но вам бы с этим вопросом обратиться к юристу в вашем городе, т.к он поможет вам решить проблему в вашу пользу.