Ожидаемые последствия и возможная помощь по ст. 119 ч. 1 УК при подозрении в угрозе в состоянии алкогольного опьянения пневматическим пистолетом таксисту

• г. Улан-Удэ

Я подозреваемый по статья 119 часть 1,был в алкогольном опьянении угрожал пневматическим пистолетом таксисту, ничего не требовал от него, не причил вреда здоровью. Ранее не судим, есть уголовная ответственность по угону погашенная, есть семья ребенок, что максимум меня ожидает? Я подписал документы на рассмотрение дела в особом порядке, дознаватель сказал что 50 прецентов вины снимается как-то так, не врет ли он и вину полностью признаю, раскаиваюсь. И ст.74 УК чем поможет! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вина никакая не снимается. Просто суд любит особый порядок. Вам, надеюсь, разъясняли. что это фактическое признание обвинения и лишение возможности обжаловать по обстояительствам дела. Только по наказанию. Действительно, по поводу назначения наказания прогнозы только положительные. Лишения свободы не будет.