Мне выписали штраф за не своевременную прописку бывшего мужа должна ли я платить.

• г. Борисоглебск

Мне выписали штраф за не своевременную прописку бывшего мужа должна ли я платить.

Ответы на вопрос (1):

Мария, если штраф выписали вам, значит он не мог прописаться по вашей вине...вы препятствовали ему в регистрации...в этом случае придется платить, это ваш штраф, а не мужа...