Существует ли обязанность нанимателя муниципальной квартиры платить только за найм или также за содержание? Каковы соответствующие законы и статьи?

• г. Мирный

Я являюсь нанимателем муниципальной кв. должна ли я платить за найм и содержание жилья или только за найм? Мне нужны закон и статья. Как я понимаю, раз я наниматель то и должна платить только за найм, за содержание платить должен собственник, в моем случае это муниципалитет! Права ли я?

Ответы на вопрос (1):

Марина

за найм должны платить и за текущий ремонт и содержание жилья - ст. 153-155 жилищного кодекса РФ