Исковая давность и проблема по возврату долга под нотариальную расписку - как действовать без точного адреса должника?

• г. Санкт-Петербург

В 2010 году дал волг 350 т. р под нотариальную расписку от 10,12,2013. Долг должен был быть возвращен 31,01,2011. Должник деньги не вернул, скрывается, продал квартиру (хотя продолжает жить в Питере, судя по фото в ВКонтакте. С каой даты считается срок исковой давности в моем случае? Возможно ли востребовать этот долг, не зная точный адрес нынешней регистрации должника? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

отчисляется с даты возврата долга. Не знаете точный адрес, подаете на тот, который был последний вам известен

С даты возврата долга, т.е. с 31.01.2011 г. Следовательно, срок давности истекает 31.01.2014 г. Рекомендую поторопиться с обращением в суд по месту жительства ответчика, с иском о взыскании задолженности по расписке, процентов и судебных расходов, иначе не получите ничего, даже судебного решения.

Добавлю, что обратиться с иском в суд Вы можете по последнему известному месту жительства должника.