Как получить письменную гарантию для использования карты Ренессанс, присланной моему брату, если он согласен отдать ее мне для использования, но требуется подтверждение, что я буду оплачивать расходы?

• г. Пермь

Моему брату прислали карту Ренессанс, но она ему не нужна, он согласен отдать её мне для пользования, но ему нужна письменная гарантия, что оплачивать её буду я.Мне карту пока не дают т.к. маленький стаж работы, как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Эту карту унести обратно в банк и попросить чтобы разрезали без Вас, никогда не активируйте карты, которые Вы не заказывали, а банк сам их прислал, исключительно по душевной доброте, на них всегда огромные проценты. Брат может оформить кредит на себе и передать Вам деньги по договору займа.