Я гр-н Армении. Живу в Адлере. Как получить граждан, г. Адлер.

• г. Адлер

Я гр-н Армении. Живу в Адлере. Как получить гражданс, г. Адлер.

Ответы на вопрос (1):

Гражданство какой страны??????

Спросить
Пожаловаться

Мы живем в Карелии, мы выписали билет петрозаводск-москва, санкт-петербург-адлер, (т.к. не знали через куда полетим за границу), полетели в турцию через москву. Хотели вернуть компенсацию за проезд к месту отдыха и обратно, но нам отказали, т.к. билет выписан до Адлера, а не до москвы или санкт-петербурга.. Это справедливо, ведь мы не были в адлере, и адлер не является местом нашего отдыха?

В Адлере хотел купить квартиру, но сделка отменилась, я заплатил 50 000 руб, авансом как потребовали в счёт квартиры, в течении месяца согласно договора они должны аванс возвратить, но они не возвращают. (Обращался к ним письменно) Как подать в суд на компанию в Адлере, живя в г. Якутске, не выезжая в Адлер.

Замена паспорта по достижении 20 лет оформлена в Адлере. К моменту готовности паспорта гражданин был вынужден отбыть по месту регистрации в Копейск Челяб. Обл.Как теперь получить документ без выезда в Адлер?

Здравствуйте, я не резидент рф но имею недвижимость в г. адлер рф. имею ли я право зарегистрировать своего сына гражданина республики казахстан в своей квартире в адлере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя внучка уехала в Адлер, где собирается продолжить свою трудовую деятельность. Она прописана в г. Миасс, Челябинской обл. Может ли она устроиться на работу в Адлере без временной регистрации? И если нет, то как получить эту регистрацию?

Скажите пожалуйста, зарплатная карта открыта в Мурманске, я отдыхаю в Адлере, будет ли взыматься комиссия за снятие наличных в банкомете Адлера? Спасибо.

Сохраняются ли места, купленных за 45 дней билетов, если садишься на другой станции. Билет на поезд Адлер - Москва куплен через интернет от Адлера, но посадка будет в Краснодаре. Билет оплачен полная стоимость проезда от Адлера до Москвы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение