Кто является опекуном недееспособного пациента, находящегося в реабилитационном отделении психбольницы - администрация или ранее назначенный опекун?

• г. Калуга

Скажите, пожалуйста, кто является опекуном недееспособного, помещённого в реабилитационное отделение психбольницы? Администрация психбольницы или ранее назначенный опекун?

Ответы на вопрос (1):

Ранее назначенный опекун