Нет документа об окончании школы
199₽ VIP

• г. Уссурийск

Утеряны документы об окончании автошколы, школа закрылась архива нет. как быть при замене если без документов ГАИ не меняет?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите на сайте ФНС nalog.ru существует ли это юрлицо. Там указан юридический адрес, по которому можно попытаться найти кого-нибудь. Помещение может быть закрыто в Вашем случае, а директор есть. Он Вам выдаст то что необходимо, если договоритесь.

Для замены водительского удостоверения необходимо представить:

1. Медсправку.

2. Старое водительское удостоверение.

3. Заявление.

4. Квитанцию об оплате госпошлины.

5. Водительскую карточку.

Свидетельство об окончании курсов, предъявлять не обязательно.