Как мне нужно будет оплачивать налог 13% и где указывается стоимость дома?

• г. Тюмень

Должен ли инвалид оплачивать налог 13% от продажи жилого дома подаренного ему родственником?

Ответы на вопрос (1):

Алексей

льгот инвалидам нет от продажи имущества, если оно было в вашей собственности менее 3 лет. Налог будет браться с суммы продажи свыше 1 миллиона рублей