Проблема с переездом - отказаться от предоставленной квартиры в С-Петербурге или остаться во Владивостоке?

• г. Владивосток

Нужна помощь. Муж у меня военнослужащий, контракт 12 лет. Живём во Владивостоке в служебной квартире, ребенку нашему 3 года. Стояли в очереди на распределение жилья. Сейчас нам дали квартиру в С-Петербурге, но мы не хотим туда уезжать, коренные жители Владивостока. Не знаем, что делать и как! Там ни знакомых, никого! Что за квартира - не знаем!

Если отказаться, с очереди не уберут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! руководствуйтесть ст. 6 п. 3. ФЗ "О статусе военнослужащих" Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, при увольнении с военной службы имеют право на выбор постоянного места жительства в любом населенном пункте Российской Федерации или в другом государстве в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации.

для решения конкретно ваше ситуации вы можете обратиться за консультацией по телефону 8 924 257 09 55