Статья 327 часть 3 ук попадёт ли под амнистию?

• г. Санкт-Петербург

Статья 327 часть 3 ук попадёт ли под амнистию?

Ответы на вопрос (11):

Постановление об амнистии еще не принято.

Проекты постановления только направлены в Госдуму, их несколько, непонятно, который из них будет принят, и до принятия он может быть изменен 1000 раз, а может быть, в итоге его и вообще не примут.

Когда будет принято постановление и будет ли оно принято - могут знать только в Госдуме. Поэтому не спрашивайте нас: "А когда примут постановление?"

Как только его примут - мы все вместе узнаем об этом из СМИ.

Мы сможем ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.

К сожалению не попадает.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Никаких амнистии в ближайшее время не предвидится. О планах законодателя на этот счет Ничего неизвестно. Смотрите информацию на сайте Государственной Думы.

Добре. Данное деяние, предусмотренное ч.2 ст.264 УК РФ, под амнистию подпадает, поскольку максимальное наказание, предусмотренное статьёй, составляет 4 года л/св. Амнистия же освобождает от наказания лиц, совершивших преступления по неосторожности, если назначенное наказание не превышает 5 лет. Так что в эти рамки ч.2 ст.264 «укладывается».

Подробнее на Правовед.ru: Подробнее ➤

Пока информации вообще об амнистии нет, тем более о том какие статьи подпадают под нее, рано пока об этом говорить. Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Акт об амнистии принимается ГД РФ и СФ РФ и подписывается Президентом РФ. Смотря когда будет принят такой акт и какие лица будут попадать под него, нам неизвестно. Обычно, это лица, которые привлекаются к уголовной ответственности впервые, за совершение преступлений небольшой и средней тяжести. Ч. 2 ст. 264 УК РФ-это преступление средней тяжести. Удачи Вам!

Здравствуйте, Лера! Уточните, пожалуйста, о какой амнистии идет речь.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Лера! Говорить попадает ли данная статья под амнистию или нет, еще рано. Просто пока никакая амнистия не объявлена. Вот когда будет подписан документ, тогда можно будет ответить на ваш вопрос. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Добрый день!

Указанная вами статья обычно всегда попадает под амнистию, однако важно чтобы ещё и личность попала под амнистию, поскольку амнистия во многих случаях применяется только в отношении определенного круга лиц, например, инвалидов или ветеранов и т.д.

Спасибо за ответ. Удачи в вашей работе.

Благодарим, что обратились на наш сайт, и надеемся, что в случае возникновения правовых проблем Вы обратитесь к нам снова.