Срок давности по акту об административном правонарушении за продажу алкоголя несовершеннолетним и возможные последствия

• г. Чебоксары

24.01.2013 на меня был составлен акт об административном правонарушении, продажа алкогольной продукции несовершеннолетним. Штраф не оплачивал, забыл про него, никаких уведомлений не получал, чем мне это грозит? И каков срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Готовьтесь к мировому суду по статье 20.25 КоАП РФ и уплате этого штрафа в двойном размере.