Вопросы продажи автомобиля гражданину Киргизии без регистрации в РФ и возможности передачи по доверенности

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я продать автомобиль гражданину иностранного государства (Киргизия), если он не зарегистрирован на территории РФ? Или передать его по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

можете продать, по доверенности не советую, т.к. потом к Вам придут в случае чего.