Обязан ли банк оповестить о судебном приказе и каков срок для написания встречного заявления?

• г. Оренбург

Если банк получил судебный приказ и судебные приставы начали производство, обязаны ли они оповестить меня об этом. И сколько времени у меня есть чтобы написать встречное заявление на банк для отмены судебного приказа.

Ответы на вопрос (1):

оповестить обязаны, и предоставить срок на добровольное исполнение, а также у вас есть срок на обжалование после получения приказа или решения на руки