Обманутые клиенты - Как мы пережили разочарование с Анекстур и требуем возмещения затрат

• г. Ростов-на-Дону

Я купила у Анекстур путевку (2 чел) в Турцию в новый маленький отель Dionis spa 5*в Белек - площадь 18000 кв. м,постройки 2013 г., собственный пляж-1 линия, а нас поселили в огромный старый клубный отель Golden Beach Clab в Сиде-площадью 240000 кв. м,постройки 1990 г.,2 я пляжная линия (до пляжа 1000 м ходит бусик). Мы отказались от предоставленных услуг. Альтернативу нам предложили еще хуже. Мы самостоятельно приобрели на месте номер в другом отеле и переехали. Можем ли мы требовать от Анекстур возмещения затрат? Сын у меня инвалид 2 гр (паропарез стопы и ходит с палочкой) для него предложенные Анекс условия являются существенно отличающимися от тех что мы выбирали изначально.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Можете потребовать возврата денег и выплаты неустойки, вопрос нужно решать в претензионно-исковом порядке.

Уважаемая Елена, необходимо срочно обратиться в Анекстур с претензией о возврате стоимости путевки и возмещении расходов.

Самое главное, до претензии необходимо получить документы, подтверждающие не предоставление вам услуг согласно договора.

99,9% придется обращаться в суд, необходимо ознакомиться с имеющейся у вас документацией (путевки, чеки и т.д.)

Вы можете требовать не только возмещение затрат, но и возмещение морального вреда и штрафа. Если документы в порядке надо смело идти в суд.