Может ли банк снимать деньги с кредитной книжки, не информируя клиента о исполнительном листе - вопрос задолженности по кредитной карте

• г. Саратов

Вопрос: на кредитной карте была задолженность. В срок внесен кредит по другому договору по кредитной книжке. Через некоторое время по карте задолженность погашена полностью. А с кредитной книжки по исполнительному листу снимают денежные средства. Имеет ли банк такое право или я могу написать заявление оспаривания снятия денежных средств. ВМеня никто не информировал об исполнительном листе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, право на обжалование вы имеете