Оспаривание отцовства третьим лицом - правовая возможность в ситуации, когда родители состоят в браке

• г. Москва

Возможно ли оспорить отцовство третьим лицом в отношение ребенка, у которого есть отец (в свидетельстве о рождении отец указан и родители состоят в браке)? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если данное лицо является заинтерисованным - то можно.

Алина, кем является третье лицо по отношению к ребёнку?

Смотря кто это лицо. Если фактический отец ребенка то ДА.

Уточните, кто это лицо