Неправомерный штраф за неправильную парковку - Как оспорить его в случае отсутствия знаков и видимости разметки

• г. Казань

Сегодня получил штраф за неправильную парковку (была произведена фотофиксация) хотя знаков запрещающих стоянку и остановку не было. Возможно была линия разметки запрещающая стоянку в данном месте но на улице снег и слякать и я соответственно не заметил ее (дело было 6.12.2013.). Как я могу оспорить данный штраф. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Либо обжаловать в ГБДД,что как показывает практика толку мало,либо обжаловать в суд,приведя свои доказательства.