Сирота, не получающая квартиру, собирается подать иск в суд - где найти образец искового заявления?

• г. Омск

Я сирота мне долгое время не выдают квартиру, я решила подать в суд, где мне можно найти образец искавого заявления на получение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Просто образец вы нигде не найдете. Подобные случаи индивидуальны и подход к кажому случаю тоже. Поэтому лучше обратитесь за очной консультацией к юристу или адвокату вашего региона.