Семья ребенка-инвалида и его мама мечтают о переезде в Новосибирск - нужна помощь с жильем

• г. Абакан

Мы живем в другом регионе но хотим переехать в новосибирск мама одна нас воспитывает меня и сестру я ребенок инвалид мне 12 лет а сестре 8 мама медик заканчивает учиться в нгпу на логопеда своего жилья нет нам очень понравился ваш город можем ли мы получить жилье или купить но в рассрочку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От государства у Вас есть возможность получить жилье только в том случае, если будете признаны малоимущими. Как вариант - обратитесь в Минздравсоцразвития Хакасии - программа для молодых специалистов медиков предусматривает выделения жилья или субсидий на его приобретение.