Определение придомовой территории частного дома - расстояние до забора и соответствующие нормативы.

• г. Киров

Сакажите пожайлуста, является ли территория за забором моего часного дома придомовой, если да то сколько метров и в каких нормативных документах это указано. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Придомовая территория - это территория до дороги, либо до тротуара.