Судьба денег - что происходит с военной пенсией ветеранов, не переходящих на гражданскую пенсию?

• г. Москва

Я военный пенсионер, ушла на пенсию из Вооруженных Сил по достижению предельного возраста. Получаю военную пенсию. После службы работала, предприятие ежемесячно отчисляло деньги в пенсионный фонд. В данный момент я не работаю, на гражданскую пенсию переходить не собираюсь. Куда же пойдут мои деньги? Когда я этот вопрос задала представителям пенсионного фонда, то мне сказала, что у нас идет приемственность поколений, я предложила перечислить деньги на индивидульный счет моей дочери, но получила отрицательный ответ. Получается, что эти деньги я подарила государству, да? С уважением к Вам Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Про это было написано в № 51 этого года газеты "Аргументы и факты". В общем там говорилось о том что с таких пенсионеров эти отчисления делаться не должны. В общем приобритите газету и прочитайте.