НП Эдельвейс присылает иск на 20000 рублей за покупку зонта Маша и Медведь - действительно ли товарный чек и видеосъёмка являются доказательством?

• г. Коломна

Пришёл иск от НП Эдельвейс, на сумму 20000 рублей. Они у меня купили зонт Маша и Медведь. Покупку подтверждают рукописным товарным чеком (наим ИП, ИНН, Число продажи, Наим. товара). Моей печати на чеке не было. И видеосъёмкой. Продавала тоже не я. Является ли такой товарный чек и съёмка доказательством фактической продажи? И как вести себя дальше?

Ответы на вопрос (1):

Извините, а причем тут арбитраж? Продавец у Вас не работал? Документов о движении товара у Вас нет? видеосъемка фальшивая? Если есть малейшее сомнение - разобраться кто кому и сколько должен без штрафных санкций и штрафа в размере 50% от взыскиваемой суммы на предварительном судебном заседании... А еще лучше придти со всеми документами на очную консультацию к адвокату.